31 Января 2020 год 931

Угнал автомашину и ударил об столб.

Странный инцидент, связанный с угоном автомобиля, произошел в городе Коканде. 

30 января 2020 года А.А. подал заявление в управление координационное деятельности отделов внутренних дел города Коканда.

 

Согласно заявлению, примерно в 11:30 утра управляя автотранспортным средством марки «ГАЗ-24» оформленный на имя его отца подъехал на свою ферму расположенной МСГ «Гозиёглик» города Коканда, оставив машину у ворот, зашел в ферму. Спустя час, когда вышел из фермы,  его автомашина не находилась на месте., где он оставил..

         На основании заявления, сотрудники органов внутренних дел быстро организовали оперативно-розыскные меры, в результате чего в скором времени все выяснилось.   

         Как оказалось, 49-летний Р. Х., находясь в состоянии алкогольного опьянения, проходя мимо фермы, обнаруживает, что автомашина марки «ГАЗ-24» не заперта, тем самым воспользовавшись этим угоняет автомашину. Находясь в нетрезвом состоянии он не смог управлять автомашиной и через 235 метров ударил автомашину в столб который был расположен на правой части автодороги. В результате чего автомобиль был технически поврежден.

После этого Р.Х. покинув автомашину, скрылся в неизвестном направлении.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками УВД Ферганской области и УКД ОВД города Коканда, был задержан Р.Х. и в отношении него было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 267 УК Республики Узбекистан. 

В настоящее время в Р.Х. был привлечен в качестве обвиняемого и избрана мера пресечения. Ведется предварительное следствие.

 

 

Информационная служба внутренних дел Ферганской области

 

 

 

Text to speech