18 Июля 2022 год 578

В Ташлакском районе выявлен похититель автомобильных шин

Ташлакский район. Гражданин Б.А. обратился в ОВД с заявлением, где сообщил, что 25 июня 2022 года неизвестный тайно похитил из магазина по продаже автомобильных шин, расположенного на территории махалли Шодлик, 3 автомобильных шины стоимостью 1.500.000 сум и скрылся с места происшествия.

По данному факту следственным подразделением при ОВД по Ташлакскому району возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 169 (Кража) Уголовного кодекса.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что данное преступление было совершено гражданином М.У., и он был задержан в процессуальном порядке.

Уважаемые граждане, берегите свое имущество, денежные средства! Этим вы способствуете предотвращению преступлений связанных с кражей.

Пресс-служба УВД Ферганской области

Дежурная часть

102

Tелефон доверия

1102

© 2025. Все права защищены
При использовании материалов ссылка на сайт www.fviib.uz обязательна
Разработка сайта: Online Service Group
Text to speech

Адрес страницы с ошибкой:

Текст с ошибкой:

Ваш комментарий или корректная версия: