31 Января 2020 год 1355

Глава УКД ОВД Ферганского города провел открытую беседу с молодёжью.

Глава УКД ОВД Ферганского города, подполковник третьего сектора Хантжон Салиев совместно с главой Виртуальной приемной Гуломжоном Боборахимовым провели открытую беседу с специализированной школой искусство в зале заседаний.

В мероприятии участвовали учащиеся данной школы кроме того, участвовали активные учащиеся с других учебных заведений и представители общества.

А также, в беседе участвовали работники третьего сектора, главы предприятий, учреждений, организаций. Они отвечали на вопросы молодежи, ввели работы по устранению проблемных вопросов и обращений.

Подполковник Хаетжон Салиев отметил, что нужно предпринимать шаги к устранению преступлений и правонарушений в городе, ввести профилактические действия против недугов молодежи. А также было отмечено, что нужно правильно и эффективно организовать свободное время молодежи.

Кроме того, молодежь получила ясные ответы на интересовавших их вопросы.

- Я родилась и выросла в Ферганском районе, на данный момент я учусь в Ферганской специализированной школе искусств на 2 курсе, - сказала участница беседы Сохиба Курбоналиева.

- В будущем я мечтаю стать сотрудником УВД. Сегодня я задавала вопросы по данной тему главе…. И получила всесторонний ответ. После его ответов моя заинтересованность и стремление к данной профессии. В заключении беседы был продемонстрирован видеофильм на тему «Потерянное время», чтобы устранить преступления и правонарушения среди молодежи, который был приготовлен представителями информационной службы УВД Ферганской области. Фильм оставил значительное впечатление у учащихся и у учителей. В фотографиях запечатлён процесс беседы.

 

Информационная служба УВД Ферганской области.

Text to speech