15 Ноября 2023 год 17011

Организовано культурное мероприятие под девизом" Ты нам дорог"

Хокимият Ферганской области, областное управление внутренних дел, прокуратура области совместно с партнерскими организациями с целью повышения морального духа женщин, которым необходимо уделять особое внимание, дать им позитивную мотивацию вновь взглянуть на жизнь по-новому, привить им, что женщина-прежде всего столп семьи и всегда ценилась, в мероприятии приняли участие более 400 женщин из всех регионов области.

В мероприятии принял участие начальник УВД области генерал-майор Азизбек Икрамов, который высказал свое мнение об участии и месте женщин в обществе. Он признал, что все в равной степени несут ответственность за устранение негативных ситуаций, которые могут возникнуть между ними.

После культурной программы здесь же для женщин были организованы первичный медицинский осмотр, ярмарка труда, также участникам были торжественно вручены памятные подарки от хокимията области.

Целью подобных мероприятий является предотвращение преступности среди женщин, оздоровление духовного климата в семьях и достижение позитивных изменений в воспитании несовершеннолетних детей.

Пресс-служба УВД Ферганской области

Text to speech