21 Ноября 2023 год 17609

В Ферганской области начались специальные профилактические мероприятия “Ударные сорок дней” 

В рамках мероприятия, начатого в нашей области, основной целью является обеспечение стабильности криминогенной обстановки в регионах, предупреждение правонарушений и преступлений.

В инструктаже, организованном в городе Фергана, приняли участие начальник УВД области генерал-майор Азизбек Икрамов, прокурор области Бахтиёр Исмаилов, а также хоким и прокурор города.

На мероприятии было отмечено, что обеспечение мира и спокойствия населения является основной целью данного мероприятия, а также было отмечено, что служение нашему народу, обеспечение мирной и спокойной жизни граждан, надежная защита его прав и интересов являются первоочередными задачами, стоящими перед работниками отрасли.

В ходе регулярно проводимых дневных и ночных мероприятий большое внимание уделяется профилактике правонарушений и преступлений, обеспечению безопасности движения на дорогах.

В заключении, при планомерной организации службы в регионах были определены задачи, которые должны выполнять все отраслевые службы по своим направлениям.

Информация о ходе мероприятия будет дополняться. 

Пресс-служба УВД Ферганской области

Text to speech