19 Февраля 2020 год 927

"Открытость и готовность к сотрудничеству" под этим девизом была организована пресс конференция руководством УВД Ферганской области

19 февраля 2020 года в здании областного кенгаша Союза молодёжи, при участии руководства УВД Ферганской области, глав ведомственных служб и сотрудников областной прокуратуры была проведена пресс конференция на тему "Открытость и готовность к сотрудничеству".
Конференция прошла при участии представителей СМИ и блогеров, в ходе которой были даны прояснения по случаютимевшего место в чайхане Маракеш и Шедевр расположенных в городе Коканде и по случаю трагического ДТП в Дангаринском районе. Так же по вшеуказанным случаям представителями УВД были подготовлены видео материалы для визуализации картины происходившего.

На сегодняшний день время требует проявления оперативного реагирования по случаям и проишествиям происходящих в обществе. Соответственно исходя из требования времени государственные органы нацелены на подачи достоверной информации во избежании дезинформации населения.

Кроме этого в ходе пресс конференции были даты цифровые показатели по итогам 4 дневной работы новых радарных установок MultaRadar имеющихся на специально оборудованных автомашинах недавно поставленных в Ферганскую область. В ходе встречи представители СМИ, журналисты и блогеры обменялись мнениями, выразили свои точки зрения и дали свои рекомендации для улучшения обстановки на дорогах области.

Пресс конференция прошедшая в духе искренности и открытости послужило еще одним шагом совместной работы правоохранительных органов и широкой общественности.

Информационная служба УВД Ферганской области

Text to speech