30 Января 2020 год 1067

В УВД Ферганской области состоялась пресс-конференция для представителей СМИ.

В пресс-конференции «Открытое и прозрачное партнерство» приняли участие представители всех СМИ, действующих в Ферганской области, региональные корреспонденты национальных СМИ, блогеры и руководители информационных служб хокимиятов и предприятий. Об этом сообщается на официальном сайте Информационного службы Управления внутренних дел Ферганской области.

Начальник УВД Ферганской области полковник Ташходжаев Дониёр Бахтиярович открыл пресс-конференцию и отметил, что сегодня журналисты и блогеры быстро и открыто освещают текущие события в стране, решают насущные проблемы в различных сферах жизни общества.

Участники обменялись мнениями о текущих событиях, порядке получения информации о новостях, текущем состоянии преступности и преступности в регионе, реформах, запланированных на 2020 год.

Участие руководителей отраслевых служб управления внутренних дел области в конференции обеспечило повод поделиться подробной информацией по каждому вопросу.

Была также представлена ​​презентация нового сайта УВД Ферганской области "fviib.uz". Через данный сайт возможно сообщать о любых жалобах непосредственно руководству УВД. Кроме того, возможно получение официальной информации на узбекском и русском языках на страницах Telegram, Fasebook и Instagram. Это полезно для пользователей. Также были обсужденны ключевые аспекты сотрудничества журналистов со Службой внутренних дел УВД.

Начальник управления отметил большую роль журналистов в оказании помощи населению в проведении масштабных реформ, в повышении правовой грамотности и культуры населения, в предоставлении надежной и объективной информации нашим соотечественникам и призвал к открытому и прозрачному сотрудничеству.

Информационная служба УВД Ферганской области

 
Text to speech