19 Февраля 2020 год 1195

В результате ДТП имевшего место в Дангаринском районе 3 человека погибли, 6 госпитализированы.

18 февраля 2020 года примерно 8:30 часов водитель автомобиля марки «Nexia» 35-летний А.У управляя автомобилем по дороге А-373 по направлению «Коканд-Ташкент» пролегающий по территории МСГ Чинобод  Дангаринского района, выехав на противоположную сторону дороги, столкнулся с автомобилем марки «Tico» движущегося по направлению “Коканд-Ташкент” под управление 37-летнего Й.А. и автомобилем марки «Jentra» под управлением 49-летнего З.Ж.

 В результате ДТП пассажир автомобиля «Jentra» Х.М., водитель автомобиля «Tico»  А.Й. и его пассажир Б.М. от полученных травм скончались на месте происшествия. Кроме этого 6 человека находившиеся в автомобилях ставшими участниками ДТП были госпитализированы.

По данному факту Следственным отделом при ОВД Дангаринского района в отношении А.У. было возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 266 Уголовного кодекса Республики Узбекистан. В данные момент ведется предварительное следствие.

 УВД Ферганской области выражает соболезнования родным и близким погибших.

 Уважаемые граждане убедительно просим Вас соблюдать скоростной режим на дорогах. Не подвергайте опасности свои жизни и жизни окружающих. Помните! Дома Вас ждут близкие и родные. Соблюдайте правила дорожного движения.

 

Информационная служба УВД Ферганской области

 

 

 

Text to speech