В Учкуприкском районе был установлен гражданин, который ограбил автомойку
7 октября гражданин Й.А. обратился в ОВД и пояснил, что в ночь с 6 на 7 октября неизвестный путем подбора ключей незаконно проник на автомойку, расположенную по улице Хамида Алимджана, и похитил оттуда моечную установку стоимостью 3 500 000 сумов и компрессор стоимостью 1 500 000 сумов.
По данному факту Следственным отделением при ОВД Учкуприкского района возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 169 Уголовного кодекса.
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что данное преступление совершил работник этой мойки З.М. Ведутся следственные действия.
Напоминаем, что лицо, совершившее преступление, предусмотренное частью 1 статьи 169 Уголовного кодекса, может быть наказано лишением свободы сроком до трех лет.
Уважаемые граждане, будьте бдительны в отношении своего имущества и денежных средств! Так, вы внесете свой вклад в предупреждение преступлений, связанных с кражей.
Пресс-служба УВД Ферганской области